| Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Вход на сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Апрель » 10 » ЩЕНКИ
22:04
ЩЕНКИ

"Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА". Уилфред П. Лэмптон

В питомнике "MANGRID" вы всегда можете приобрести щенка, который станет нежным и преданным другом на долгие годы.



     Мы рады предложить Вам щенков породы Йоркширский терьер и Бивер! Поможем Вам определиться с выбором щенка исходя из Ваших требований и пожеланий.
      Все наши щенки актируются, клеймятся, проходят дегельминтизацию и вакцинируются в соответствии с возрастом.  
   Щенки питомника"MANGRID" имеют родословную Российской Кинологической Федерации (РКФ) и международный ветеринарный паспорт.
   По желанию будущих владельцев щенка заключается договор на качество приобретаемого щенка и соответствие его требованиям стандарта на момент покупки, а также оговаривается вся ответственность заводчика и владельца щенка.
   При покупке малыша Вы получите корм на первое время, лежанку, любимую игрушку, консультацию и письменные рекомендации от заводчика по содержанию, кормлению, воспитанию и уходу за шерстью.
    Принимаем активное участие в судьбе щенков из нашего питомника и оказываем профессиональную помощь в подготовке к выставкам.
   Если Вы хотите приобрести щенка из нашего питомника, но через некоторое время-его можно зарезервировать на удобное для Вас время покупки!
 
Просмотров: 1327 | Добавил: Ирина_Соколова | Теги: купить щенка йоркширского терьера, лучшие щенки йоркширского терьера, купить йорка, где купить йорка, хочу щенка йорка | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Питомник MANGRID © 2024
Дизайн сайта - Веб-студия К-Дизайн
Хостинг от uCoz